«Праздник осени»
10 Декабря 2019 в 12:19

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

В нашем  детском саду прошли  осенние  праздники.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  По завершению праздника щедрая Осень угостила ребят своими дарами.   Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

«Праздник осени» фотография №1«Праздник осени» фотография №2«Праздник осени» фотография №3«Праздник осени» фотография №4«Праздник осени» фотография №5«Праздник осени» фотография №6