Общее родительское собрание на тему: «Организация питания в детском саду».
10 Декабря 2019 в 14:24

Здоровое питание - здоровый ребенок. А здоровый ребенок в семье это самое важное для родителей. Одним из важных составляющих благополучного развития ребенка является здоровое питание.

Питание может помочь предупредить возникновение болезни или же наоборот ускорить ее появление. Поэтому в вопросах питания ребенка родители должны проявить максимум внимательности и настороженности.

28 ноября 2019 года в нашем детском саду прошло общее родительское собрание на тему: «Организация питания в детском саду».

Об организации питания в нашем учреждении рассказала старший воспитатель Людмила Викторовна Ефремова, воспитатели подготовительной к школе группы № 8 Болтнева Алла Николаевна и Салькова Анжела Валерьевна подготовили презентацию и рассказали о своей работе с детьми по организации питания.

Для родителей в холле детского сада была организована выставка рисунков, книжек-малышек и рецептов любимых блюд детей, памятки о здоровом питании.

Также на родительском собрании присутствовал врача областного центра спортивной медицины и лечебной физкультуры Гордон Галины Александровны, которая рассказала родителям о проблеме плоскостопия и нарушения осанки у детей дошкольного возраста.

Галина Александровна познакомила родителей с причинами, способами лечения и профилактикой плоскостопия и нарушения осанки.

В завершении родительского собрания заведующий нашего детского сада Атаян Светлана Эдуардовна ответила на вопросы родителей об организации питания и о мерах безопасности в ДОУ.

Эта встреча была очень интересной и познавательной для родителей.

Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №1Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №2Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №3Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №4Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №5Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №6Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №7Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №8Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №9Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №10Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №11Общее родительское собрание  на тему: «Организация питания в детском саду». фотография №12