«Зимние забавы»
05 Марта 2020 в 13:53

Зима — это лучшее время для детских развлечений.

Все любят зиму, а особенно дети. Зима - это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя зима в этом году не сильно радовала нас снегом, тем ценнее такие зимние прогулки, когда прошел долгожданный снег и ребятня торопится на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки.

В нашем детском саду прошло веселое спортивное развлечение «Зимние забавы» Дети выполняли различные задания: играли в подвижные игры, соревновались в быстроте и ловкости. Развлечение получилось интересным и веселым. А дети еще раз показали, что они растут сильными и ловкими. Но самое главное, что в наших развлечениях всегда побеждает дружба.