ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ
19 Мая 2020 в 15:16

Прием детей в дежурную  группу осуществляется при наличии острой необходимости.

Родители (законные представители) ребёнка подают заявление в то МБДОУ, которое ребёнок посещал на постоянной основе. Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде (предпочтительнее).

К заявлению прилагаются следующие документы:

копия паспорта матери

копия паспорта отца

справка с места работы (службы) матери

справка с места работы (службы) отца

копия медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении)

В случае подачи заявления в электронном виде предоставляется сканкопии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ при приеме ребёнка в группу.

Для зачисления в "дежурную группу" необходимо предоставить следующие документы:

1. Справка от работодателя (если семья полная, то от обоих родителей) с указанием профессии/должности и телефоном работодателя.

2. Медицинская справка о стостоянии здоровья.

3. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (об эпидокружении) (берется в поликлинике по местожительства).

4. Прием документов для зачисления в "дежурную группу" осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно

В электронном виде пакет документов предоставляется на адрес crr189sad@mail.ru  для детей, посещающих МБДОУ №189  на постоянной основе.

Форма справки от работодателя

Перечень отраслей и предприятий

Перечень МБДОУ, функционирующих в режиме дежурных групп