Спортивный праздник ГТО
02 Декабря 2020 в 10:29

Во время спортивного праздника состоялось знакомство с комплексом ГТО и проведено тестирование дошкольников по нормативам комплекса.

Участники мероприятия с интересом испытали свои силы в видах испытаний таких как: наклон вперед из положения стоя на скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, метание мяча и сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

Показать лучший результат стремился каждый участник праздника. По окончанию спортивного мероприятия лучших участников администратор центра тестирования комплекса ГТО Владимир Баркалов наградил медалями и памятными сувенирами. Мероприятие мотивировало дошкольников на дальнейшее участие в соревнованиях ГТО.