НОВЫЙ ГОД 2021
18 Января 2021 в 08:53

Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Он напоминает, что жизнь полна чудес и, кажется, что сбудется любая, пусть самая безумная мечта…Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками.

Каким бы сложным ни был прошедший год, праздник и сказка всегда приходят в детский сад с чудесами и подарками.

Чудо случилось накануне новогодних праздников. По сложившейся традиции заглянул к нам в детский сад сам Дедушка Мороз, он приветствовал ребят и взрослых, радовался встрече с ними, проверил все ли готово к празднику. А дети загадывали желания и приглашали Дедушку Мороза на праздник.

В нашем детском саду новогодние праздники прошли в непривычном формате в условиях действия санитарных правил Роспотребнадзора, введенных из-за пандемии коронавируса, но настроения праздника это не испортило.

На новогодних Ёлках ребята пели, танцевали и водили хоровод, играли с Дедом Морозом, помогали сказочным героям бороться со злом. Артистами были воспитатели и педагоги детского сада.
К сожалению, в связи с ограничениями, мы не смогли пригласить дорогих пап и мам, бабушек и дедушек посмотреть нашу волшебную сказку. Мы заботимся о вашем здоровье, потому выкладываем фотоочет с праздников на сайте детского сада. Очень надеемся, что следующий год будет не таким суровым.

От всего коллектива детского сада √189 поздравляем с Новым 2021 годом!!! Желаем интересных встреч и ярких впечатлений, Семейного счастья и здоровья, достатка и благополучия каждому дому.