«Олимпийские надежды»
14 Мая 2019 в 14:50

24.04.2019 г. воспитанники  ДОУ приняли участие в спортивном фестивале «Олимпийские надежды» среди  муниципальных дошкольных образовательных организаций Коминтерновского района городского округа города Воронеж.

В фестивале приняли участие 300 детей из 29 дошкольных организаций района.

Спортивно – показательные выступления проходили на базе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 138».

Выступления дошкольников оценивало компетентное жюри, которое присудило нашим девочкам победу в номинации «Олимпийские надежды».

Участие в фестивале было отмечено сладкими призами.

Поздравляем инструктора по физической культуре Пушкареву Ирину Станиславовну и ее подопечных с победой в номинации.

«Олимпийские надежды» фотография №1«Олимпийские надежды» фотография №2«Олимпийские надежды» фотография №3«Олимпийские надежды» фотография №4«Олимпийские надежды» фотография №5