Прощание с летом.
13 Сентября 2019 в 08:57

Вот  и  наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Летняя пора была насыщенна различными мероприятиями, соревнованиями, играми.  В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник  прощания с летом.  В гости к детям пришло само Лето. Дети пели веселые песни, читали стихи, играли в подвижные игры, водили хороводы, рассказали много интересного, чем занимались летом. Праздник  стал  ярким  завершением летнего периода  в детском саду.

Прощание с летом. фотография №1Прощание с летом. фотография №2Прощание с летом. фотография №3Прощание с летом. фотография №4Прощание с летом. фотография №5Прощание с летом. фотография №6Прощание с летом. фотография №7Прощание с летом. фотография №8Прощание с летом. фотография №9Прощание с летом. фотография №10Прощание с летом. фотография №11Прощание с летом. фотография №12Прощание с летом. фотография №13Прощание с летом. фотография №14Прощание с летом. фотография №15