Достижения

Российский конкурс рисунков «Животный мир Африки», г. Чебоксары, Диплом 1 степени.

Международный творческий конкурс «Жеребенок 2013» г.Геленджик, Диплом

Областная экологическая акация «Скворушка».Диплом.

Конкурс «Лучший проект» г. Санкт-Петербург.Диплом.

Областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в номинации «Технические виды творчества» 1 место.

Районный фестиваль спортивно-показательных выступлений «Олимпийские надежды» среди МБДОУ Коминтерновского района г.Воронеж, 3 место

Всероссийский дистанционный конкурс «Радуга открытий» - диплом.

Межрегиональный интеллектуальный конкурс «Росток Unikум». Диплом IIIстепени.

Городской конкурс ребусов, загадок, кроссвордов по БДД «Угадай-ка» 1место.

Конкурс чтецов. Городской фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья». 1 место по Коминтерновскому району.

Российский конкурс рисунков «Картинная галерея». 2 и 3 место

Городской смотр-конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» среди воспитателей ДОУ. 1 место, дипломы. Приз.

Эколого-образовательная юбилейная акции «Знакомьтесь, Воронежский заповедник», посвященная 90-летию Воронежского государственного заповедника. Диплом.

Открытый межрегиональный интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UnikumУм» для детей старшего дошкольного возраста. Дипломы I,II,III степени.

Всероссийский конкурс рисунков «Космические сны» - диплом 2 место.

Городская природоохранная акция «Чистая земля». Конкурс плакатов. Благодарность от Управления образования и Управления экологии.

Муниципальный этап областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» конкурс чтецов . Диплом 2 место.

Детский международный культурно-экологический творческий конкурс «Жеребенок». Экологическая акция «Еж-Волшебник». Диплом.

Городской конкурс среди школ  и детских садов "Урок в музее". II- место.

Лауреаты 1 и 2 степени международного конкурса-фестиваля "ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ Start Up".

грамота