75-летие Победы

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 75-летие  Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и вспоминает о погибших.

Да, нужно помнить о великом подвиге нашего народа, обязательно нужно, чтобы наши дети и внуки знали подлинную историю своего народа, бережно относились к памяти своих предков.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией  мероприятия проводились дистанционно в онлайн-режиме.

Не смотря ни на что - мы вместе!

Пусть дистанционно, но мы рядом.

Мы помним подвиг наших предков, мы гордимся ими, мы их помним!

Мы объединились, сплотились и всем детским садом отметили юбилейную дату.

75 лет 1 группа

Фотоотчет Мы помним! Мы гордимся! 3 группа