Новая новость

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Осень - прекрасное время года, наполненное множеством воспоминаний.

Как хорошо в тихий солнечный денек, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – ОСЕНИ.

В нашем детском саду прошел утренник, посвященный прекрасному времени года «Праздник осени».

В гости к детям в детский сад пришла волшебница Осень и принесла с собой волшебный сундучок с осенними загадками.

Ребята с большим удовольствием выполняли задания, придуманные Осенью. Они собирали грибы, овощи, фрукты, гуляли под зонтиками.

Дети из подготовительных групп на празднике представили музыкальную сказку «Репка».

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок от Осени!

Для ребят это был запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им закрепить представления об осени как времени года.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!