НОВЫЙ ГОД 2020

Новый год - это удивительная пора для любого человека, а для детей - невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

Волшебство случилось накануне новогодних праздников. Заглянул к нам в детский сад  Дедушка Мороз, он приветствовал ребят и взрослых, махал им, радовался украшениям на окнах, колдовал над деревьями и кустами, осматривал все ли готово к празднику. А дети загадывали желания и приглашали Дедушку Мороза на праздник.

Праздничные новогодние утренники погрузили детей в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Все получили чудесное праздничное настроение!