Весенний вернисаж 2021

В марте у нас в саду проходила выставка творческих работ под названием «Весенний вернисаж». Педагоги, родители и дети всех возрастных групп приняли активное участие в выставке «Весенний вернисаж». Дети вместе с родителями занимались домашним творчеством, где вместе проявили свое умение и мастерство.

На выставке были представлены рисунки, поделки, композиции, аппликации из различных материалов. В своих работах применяли: природный материал, текстильный материал, художественный материал (краски, пластилин, карандаши, ткань, пластик, лаза и многое другое.).

Мы очень благодарны родителям, которые принимают активное участие в жизни нашего детского сада и творят вместе со своими детьми. Такие мероприятия сближают детей и родителей, увлекая совместным делом.

Вернисаж получился очень красочным, красивым и теплым!

Предлагаем Вам полюбоваться замечательными работами нашей выставки «Весенний вернисаж».