Юбилейные осенние праздники.

Наш детский сад МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №189» в этом году отметил свой 30 летний юбилей. За эти годы он повидал немало. В августе 1990 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда-то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном осеннем убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие не были приглашены гости, но это не смогло омрачить праздника и испортить праздничного настроения.              Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника -  наши дети. На концерте звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

На осенние праздники всегда в гости к детям приходят разные персонажи, юбилейные праздники не стали исключением: и домовенок Кузя, и Незнайка, и сама Осень, которая может быть озорной и игривой, а бывает и Несмеяна, но всегда с подарками. Невозможно прийти на Юбилей с пустыми руками, а еще если на празднике все поют и танцуют.

Праздники доставили огромное удовольствие всем: и детям, и взрослым.